Почему супругу гадалки говорят неправду обо мне? - вопрос №742501

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Такая ситуация: моему мужу 2 гадалки говорили неправду обо мне (гадали на картах). Они считаются сильными (по отзывам других людей). При этом, они говорили о ситуациях, которых никогда не было в моей жизни (измена, много мужчин вокруг меня). С чем связана эта ложная информация? Мы с супругом хотели бы знать, почему обычно так происходит?

1 ответ

Может трактуют не совсем так карты, а может и правду говорят.Вам бы задуматься -зачем муж пошел к гадалкам без вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.