Нарушена психика после удаления опухоли головного мозга - вопрос №743169

Сыну 10 дней назад удалили опухоль, состояние на сегодняшний день-витает в облаках, возомнил себя властелином вселеной, строит грандиозные планы.Сейчас находится в психиотрической клинике, но собирается домой, настаивает, чтобы его забрали оттуда, или говорит всё равно сбежит, так как ему разрешено выходить на прогулки.Я не знаю, как правильно поступить.Умоляю помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, чтобы посоветовать Вам, как правильно поступить, необходимо понимать проблему целиком и полностью. Вашему сыну важен сейчас правильный реабилитационный период. Иногда в нейропсихиатрии это может занимать месяцы, после наступает полное выздоровление.

И естественно, в таком состоянии из психиатрической клиники забирать его не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Какой именно помощи Вы ждете? Что Вы хотите от экспертов в интернете?

*

Возвращаюсь к Вашему сообщению и не вижу никакой реакции… Идите тогда к его лечащему врачу и говорите с ним на эту самую тему.

Здравствуйте, Татьяна.

Каку лучше поступить, знает лечащий (палатный) врач, с которым можно поговорить в дни его приёма. В острый период заьирать больного — опасно