Работа - вопрос №743173

Уважаемые эксперты, до сих пор не могу найти работу, хотя говорили, что найду, прошло больше месяца. Кристина, 19.09.1969, Санкт-Петербург.

Ответы

Проблема поиска работы идет не явно, то есть вы должны быть с работой, но ее нет, так как закрыт денежный канал у вас

Кристина а Вы осмотритесь вокруг себя, замечаете что происходит? Работы нет,  личная жизнь… тоже увы… Так в чем или ком причина. Исходя из даты рождения вы создаете сами эту причину.   Может стоить немного смягчить характер, амбиции.