Буду ли я с любимым - вопрос №743336

Добрый вечер. Я заказала у мага наложение эффекта на моего любимого человека, который забыл про меня. Он сказал, что нужно снятие негатива. Скажите, пожалуйста, мы будем с любимым вместе?

2 ответа

Ответы

Если Вы начали работать с одним мастером, то не стоит мешать просмотрами.

Это смотря какой маг работал и маг ли он, вообще. Ну и — чтобы что-то сказать вам, нужно смотреть фото.