отношения - вопрос №743668

Здравствуйте! В браке 19 лет. Все рушится. Есть ли возможность сохранить брак? Лариса 04.07.66 и Дмитрий 21.02.74. Заранее благодарна за ответ. Рождены в г. Пенза.

2 ответа

Для точного ответа нужно смотреть ваши фотографии. Пока же могу сказать, что без помощи извне, брак не сохраниться. Без фото точно не скажу, но Дмитрий похоже встретил другую и у него  к ней вспыхнула страсть. Эту страсть нужно погасить, связь разорвать, и обязатеьно замкнуть его энерегтику опять на вас  токо на вас. Это единственный способ спасти ваш брак и жить счастливо.

Да и чем скорей начнете все менять, тем легче будет удержать его и выровнять отношения.нажмите на мое имя и читайте профиль до конца.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.