Не везет...немножко(( - вопрос №743930

Добрый день! Мой друг от меня узнал что здесь компетентно отвечают на многие вопросы… попросил задать вопрос, сам по-русски говорит.но читать и писать особенно не умеет. Если кто сможет ответить-будет премного благодарен. Он занимается недвижимостью… комерческими площадьми больше. Ну не идет бизнес… и старается… и серьезный… Рауль Тали 27.02.1964, рожденный и проживающий в Эстонии. Спасибо тем, кто хоть чтото скажет… Вопрос задавался в категории «Бизнес»… но хочется еще услышать и от категории «Эзотерика»
Еще раз спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему другу необходимо расширить диапозон продаж, это и малая площать и средняя и частная. Тогда дела пойдут хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

немного неправилен подход к делу, затем все поменяется!

Доброго дня!

Таро показали причину в женщине и не совсем правильном выборе стратегии.

С уважением, Надежда.

   Нужна фотография,,,.  а по дате рождения это не его дело по жизни!