Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

согалсование перепланировки - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №744903

купил коммерческое помещение в многоквартирном жилом доме (цокольный этаж), в котором выполнено углубление, но не согласовано. Я хочу узаконить уже данную перепланировку. По какому пути мне проще идти — узаконить в судебном порядке или же согласовать? Какие могут быть сложности?

Ответы

Вообще то углубление не изменило общую площадь Вашего помещения, поэтому несколько странно вообще видеть Ваш вопрос. Кстати не ясно для каких целей Вы намереваетесь проводить согласование — продажа, или чтото иное побудило Вас задуматься об этом?

Будут вопросы пишите или просто звоните нашим строительным экспертам — лучше всего эксперту Буровой Юлии, контакты тут: www.sud-expertiza.ru

Кстати, обсуждать Ваш вопрос можно на официальном форуме НП ФСЭ www.fse.ms