Любовь - вопрос №745700

Эльхан и Тамилла, что ждёт нас?

Ответы

по картам идёт ревность и потеря, идёт так что какой-то выбор будет и из-за этого выбора всё может разрушиться

Добрый вечер. У Вас проблемы во взаимоотношениях с партнёром, отсутствие готовности идти на компромисс, а также опасность и ревность. Вы можете усугубить их, сделав опрометчивый шаг на публике, или неспособностью ему довериться. Вы можете войти в ступор, вы можете не контролировать себя в этой ситуации. Тогда непродолжительное одиночество будет вам на пользу.