Похители добрых духов с помощью черной магии?Такое бывает? - вопрос №745946

На сеансе у экстрасенса мне сказали что у меня с помощью черной магии забрали добрых духов и оставили черные поэтому у меня проблемы.Что бы призвать светлых духов назвали нереальную цену и при этом не гарантируют результат да и еще нет свидельств что будут проводить ритуал типа будут меня отливать свинцом по фото и мое присутствие не обязательно.Как можно призвать обратносветлых духов самостоятельно.Какую литературу почитать на эту тему?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы же сами себе выбирали мастера. Если у вас забрана судьба (про духов у человека ничего не знаю), или вы сами подарили ,(отдали, забрали) удачу  или на вас негатив(типа сглаза, самосглаза или порчи), то вы сами должны чувствовать постоянные проблемы, идут с чередованием -тогда да, есть проблема и ее нужно решать.  Любая работа это череда обрядов, включает в себя-диагностику, очищение (в зависимости от вида негатива и защиту), возможно открытие удачи