Помогите, умоляю - вопрос №746507

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! у меня такая ситуация, я люблю человека он меня тоже, но он женат и у него 2-е детей он ушёл от них мы с ним живем уже год вместе! но не развелся, а вчера он начал говорить такое, что не детей он не хочет больше, ни с родителями знакомиться! у меня такое состояние, наглотаться таблеток ивсё! Помогите мне пожалуйста что нас ждет впереди? сможет ли у нас все таки быть счастливая семья??? меня зовут Кристина (25.12.1992) его Андрей(14.06.1977) Я вас очень прошу помогите мне.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. да, Андрей был под воздействием наркотических веществ — и что еще хуже у него может развиться сильная зависимость от этого. а проблема вообще то в выборе между вам и бывшей женой — это выбор его уничтожает. Будет пить и выбирать — будет мучиться. Прогноз неутешительный. Имеет смысл пройти детальную консультацию на предмет негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас жизнь решаетсяы — или таблеток наглотатся или жизнь построить..

В чем помощь нужна? В разводе с женой? — так она в праве своем. и никто чужие семьи разбивать права не давал -

не прелюболдействуй..

нарушено..

И нам судить… Бумеранг вас поймал… И жениться не соирается и детей с вами рожать и жить с женатым — было решение спонтанное...

Пусть женатые с женами живут… и жены их лечат от зависимостей.

Все верно. Он ведь правду сказал. Ему хватает детей, у него под боком молодое тело, чего ж еще вы хотели, уводя мужика из семьи. А вы о детях подумали, а вы о жене (о ее состоянии ) подумали… что  помочь? Что бы он детей захотел?   А вдруг еще попадется молодая, моложе вам и уведет… что тогда.

Впереди — живите уж как живете. а дальше как Господь даст.