отчаялась,помогите - вопрос №746778

Отчаялась, помогите… Семейная жизнь, напоминает-хождение по мукам! Четвёртый год, как на пороховой бочке!!! Посстоянные ссоры, скандалы! И бросать не хочу, но силы терпеть все это больше нет! Как установить гармонию с мужем??? александра 21-02-91,13 часов 10 минут, республика Беларусь, город Горки, Сергей 22-08-78, Республика Беларусь, город Горки.

Ответы

Здравствуйте.

Самый простой вариант — диагностировать ситуацию, удалить проблему и провести обряд на гармонизацию отношений (если он еще понадобится после удаления проблемы).

Всего доброго.

Судя по всему, он  у вас классический семейный тиран. Причем, я уверен, что с другими людьми, не дома, он ведет себя как овечка. И насколько  я понимаю, у вас есть обстоятельства, которые мешают вам просто взять и разойтись. Вы чего-то боитесь. Но если не хотите, не можете расставаться, значит нужно заказать магическую работу по «переделке» вашего мужа. Такое возможно. Если хотите — пишите, поговорим подробнее.

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к нейи жизнь с мужем перейдет на новый уровень!