сервер - вопрос №747166

я купил сайт.работал на нём. но так как не особо понимаю в этом не поинтересовался до конца. мне дали только две ссылки -самого сайта и админки.скрипта непереслали. теперь взломали сервер и они просят оплатить оплатить новый переход на сервер. сайт не отдают. но я же оплатил предидущий сервер на год. могу ли я подать на них иск в вебмани?

Лучший ответ по мнению автора

покупка сайта подразумевает:

1 - в первую очередь передачу прав на домен. домен зафиксирован за владельцем через регистратора. пока регистратор не зафиксирует смену владельца — Вы не хозяин доменного имени

2 — передача кодов сайта — кодов страниц и скриптов, а так же содержимое баз данных. но это уже частности. иногда покупают только доменное имя. но если сделка подразумевает покупку работающего сайта — это или передача всех файлв кодов и баз данных, или переуступка прав владения учетной записью на хостинге

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если Вам не дали учетную запись на хостинге — Вас обманули изначально

иск в вебмани подать можете. но не факт что это чем то поможет