помогите вернуть мужа в семью - вопрос №747189

Добрый день уважаемые мастера. Мне нужна быстрая помощь нужно вернуть мужа(восстановить отношения) и успокоить свекровь что полюбила… (Желательно быстро) с оплатой по результату простите но очень много раз обманывали. Увижу результат отблагодарю с удовольствием. кто может помочь отзовитесь....

Ответы

Здравствуйте! А как вы себе понимаете без предоплаты? Думаю что никто из экспертов не возьмется работать без предоплаты. Даже на материал нужны деньги....

Улыбнуло… Вы хотите волшебную палочку и бесплатно. Да вы знаете что порой такая работа( со стороны мастера и с вашей стороны длится до года). Быстро только кролики размножаются.

без предоплаты ни как почитайте мой профиль

Мы-то не виноваты, что вас обманули шарлатаны. И теперь мы должны вкладывать в работу свои деньги? Такого не бывает. И не верьте объявлениям, где кричат, что оплата по результату. Это просто рекламный ход.