Галина 02.02.1988г. 02ч.02мин. ст.Хоперская Тихорецкого района - вопрос №747257

в феврале2013г.ушла от мужа, потому что у него появилась другая, у нас с ним общий ребенок, развелись, он живет с этой девушкой и собирается на ней жениться… Будет ли эта свадьба и как мне дальше жить???

Ответы

Если ничего не делать, свадьба будет. Тут вам нужно для себя решить — чего вы хотите? У вас ребенок, если хотите вернуть мужа, отца ребенку, разорвать отношения с соперницей, я могу вам помочь. Если же не хотите восстанавливать семью а хотите новые отношения, это  другой вопрос.