отношения - вопрос №747999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Зовут меня Татьяна, мне 46 лет. У меня очень сложная ситуация и коротко о ней не расскажешь! Я с 2010 г. встречалась с молодыи человеком, которого очень сильно полюбила! Мы с ним встречались очень редко, 1-3 раза в году и так три года. Но зато я помню каждую встречу и каждая встреча была для меня самой счастливой!Моя двоюродная сестра знала как я его сильно люблю, но своей хитростью, своими способностями добилась своего! Она украла мою любовь! Через 2,5 мес. знакомства с ним они поженились. Она подло поступила по отношению ко мне! Я с ней дружила, встречалась, поддерживала родственные отношения около 40 лет. Она меня предала! Она настоящая змея, тихо подползла и больно укусила! Теперь у меня нет сестры!!! Во мне сейчас живет ненависть к ней! Мне очень больно! А они счастливы! Им на меня наплевать!!!  Говорят: на чужом несчастье счастья не построишь! И что есть закон бумеранга! С этой болью и ненавистью жить очень тяжело! Вопросы: Как мне справиться с собой? И очень интересно как долго продлиться их брак? Она Галина, 26 мая 1968 г., он Алексей, 26 сентября 1970 г. Все люди за свои грехи, за зло, причененное другим расплачиваются, несут какие-то наказания. А они будут наказаны за боль, которую принесли мне? Мои данные: Татьяна, 11 октября 1966 г., 14-20, Самара. С уважением и благодарностью ко всем специалистам!

Лучший ответ по мнению автора

Будут они наказаны да и взела она его с нечистом сердцем, есть проблемы магического характера.

Лучший ответ по мнению автора

Натали