день Ангела - вопрос №748217

Моё имя Наталья, завтра мой день именин, хотелось бы попросить у Ангела защиты и материальной помощи, но Наталья ведь с Адрианом умерли в муках и я боюсь что весь негатив моей жизни от этого. Подскажите как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

V

Здравствуйте Наташа! Я поздравляю Вас с наступающим днем Ангела И желаю Вам пребывать всегда в любви и радости! И хочу Вам сказать, что все святые являются для нас заступниками пред престолом Господа и просят для нас только любви и света. Поэтому будьте больше уверенны в себе и знайте, что Вы достойны счастья на земле. Помолитесь своему Ангелу хранителю и попросите его вести вас по пути радости и счастья. И больше доверяйте Ему. Вам просто нужно разобраться с Вашими страхами и не бояться жизненных ситуаций. Все люди на земле, под защитой Господа, верят они или не верят в Него. Поэтому, если Вы захотите быть счастливой, а этого хочет каждый человек. Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помолитесь Ангелу хранителю о Ваших просьбах, и если Богу будет угодно, все будет.

Адриан и Наталия умерли в муках за ХРИСТА, что является самой лучшей смертью для христианина и их страдания Вам никак не передадутся, так как они святые, Богу нужна чистая жертва, а не человек который боится даже сложностей.

С наступающим Вас днем Ангела, укрепи Вас Господь, молитвами мучеников Адриана и Наталии

В день именин, надо сходить в храм, исповедоваться, помолиться Богу искренне расказав Ему о своих нуждах(хотя Он и Сам все знает о Вас). А после этого советую лично Вам. Начните изучать Библию и поступать так, как в ней написано, и тогда Ваша жизнь начнет налаживаться, и все у Вас будет хорошо.

Да благословит Вас наш Господь и Бог Иисус Христос!