Помогите - вопрос №748461

Скачала виндовс 8 и она в какомто iso как устоновить виндовс?

Ответы

1 — записать на болванку с помощью UltraIso, Nero или другой подобной программы. загрузиться с этой болванки

2 — смонтировать виртуальный DVD с помощью Daemond Tools, UltraIso, Alcohol 120%, или другой подходящей программы и переписать содержимое отдельную папку

можно так же распаковать с помощью WinRar или UltraIso

и запустить установку из этой папки

запускать с виртуального диска не стоит — после перезагрузки он наверняка будет недоступен

способ 1 более универсален. способ 2 доступен только если вин8 согласиться выполнить обновление текущей системы

ps в любом случае стоит сделать резервную копию на отдельный диск всех личных документов

Записать на диск с помощью ImgBurn

Как записать образ windows на диск с помощью ImgBurn

Как установить Windows 7, 8

(10-минутный ролик, поясняющий в деталях процесс установки Windows на примере Windows 7)