что делать? - вопрос №748520

доброго времени суток, уважаемые эксперты.помогите, пожалуйста, советом. влюбилась поуши в мужчину на 24 года старше. вижу его-душа заходится. он тоже как бы знаки внимания оказывает. что делать-не знаю… и еще один вопрос мучит. занялась бизнесом. хоть и маленькое дело, но свое. будет ли с него толк? заранее спасибо за ответы и внимание. с уважением, Наталья. 13.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, мужчина испытывает к Вам чувство, у Вас есть шансы построить отношения. В плане бизнеса, работайте — перспективы идут.

Лучший ответ по мнению автора

Натали