Как сделать, чтоб причинить ему поменьше боли? - вопрос №748577

Встречаюсь с парнем 3 месяца, знакомы 2 года, секс был. Он безумно любит, беспокоится, планы строит, а у меня к нему все угасло, надоел. Как быть дальше? Если расставаться, то как сделать, чтоб причинить ему поменьше боли?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Оля!

Похоже, выстраивать отношения у вас не получается. Тем не менее, даже с тем, к кому ваши чувства изменились, необходимо поговорить открыто и честно. Важно, чтобы вы точно понимали, чего хотите, тогда вам удастся доходчиво объяснить всё вашему другу.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оля.

Дело в том, что в завершающихся отношениях всегда остается «виноватый». Для всех трудно быть хорошей и очень сложно пытаться угождать всем. Ему в любом случае будет больно. Но есть вещи, через которые каждый должен пройти и которые заставляют нас понимать жизнь.

Дело в том, что вы знаете правду, которая нужна те только Вам. Находясь с ним, вы просто мучаете себя, заставляя притворяться. И ему вы тоже не делаете лучше, затягивая время и теша его излишними надеждами.Чем раньше вы скажете ему о своих переживаниях, тем быстрее он начнет привыкать к изменившимся отношениям.Но самое важное, чтобы вы точно понимали, что пора завершать отношения и поделились этим с ним. Эти вы проявите к нему уважение и покажите, что действительно благодарны ему за отношения. Просто пришло время расстаться.

С теплыми пожеланиями.