а что дальше - вопрос №748993

здраствуйтеменя зовут аня мне 23 года.у меня есть маленький сын ему 5 с половиной.недавно вышла замуж второй раз.вроде как жизнь налаживаеться любящий муж прекрасный ребенок… но что то со мной проичходит не пойму… второго ребенка хотим не получаеться… беда со здоровьем… вы уж извените но ощущение что умру в молодом возрасте вот такая дурь в голове… проходила врачей.все нормально… чеоткудабереться не пойму… может и нормально все просто это я дурными мыслями негатив притягиваю и надо что то менять… подскажите.

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть фото. Думаю, это у вас просто опасения от того, что все наконец хорошо. А счастье — говорят -долгим не бывает. Но на всякий случай покажите фото. Теоретически это может  и реальным предчувствием беды. Либо же на вас наложили порчу и вы это уже начинаете чувствоваать. Но скорее всего, как  я говорил, ничео нет.

Обращайтесь просмотрю на негативные программы.