остаться ли жить в этом городе? - вопрос №749073

Добрый день, в городе котором я сейчас живу у меня дела идут не очень гладко, скажите по судьбе ли мне жить в этом городе, пережить трудности или стоит переехать в другой город и там пытать счастье? Александра (08.03.1984)

Ответы

Добрый день!) а кто сказал, что в другом городе не будет трудностей? у вас сейчас просто такой период. его нужно пережить. скоро все наладится!