Нужна помощь - вопрос №749080

Здравствуйте! Я не знаю, что делать.Еще 2 года назад у меня было всё прекрасно, но потом будто всё начало из рук валится: потерял работу, на которой всё было хорошо, долго не мог найти другую, а когда нашел, то поначалу тоже всё было гладко, но потом резко пошло на спад и меня уволили.Так происходит на всех работах, куда я не пойду.Вличной жизни тоже нет просвета.Все отношения у меня заканчивались очень быстро, а сейчас я уже почти 5 лет ни с кем не встречаюсь, знакомых или подруг у меня тоже нет, девушки на меня практически не обращают внимание, а у меня появилось какое-то отвращение к ним, я во почти во всех вижу проституток и они меня прям раздражают.Появилась непонятная агрессия, пропало стремление в жизни.Вроде бы цель есть, но что нужно делать и как поступать дальше я вообще не знаю.Помню, ходил к гадалкам, они мне всегда говорили, что будет все хорошо, но в итоге все становилось еще хуже.Я обычно на их словах не зацикливался и думал вообще редко.Говорили мне что приворот на меня был на кровь, но действие его прошло.Не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) скорее всего на вас негатив. нужно диагностировать по фото, и при обнаружении устранить. вы данные своих не написали, сложно что-то сказать точно без них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна чистка от негатива