долги - вопрос №749122

300 p

вернут ли мне долги? выйду из финансовых проблем?

три человека должны мне деньги. если сложить, то получается крупная для меня сумма, которая могла бы помочь разрешить часть моих финансовых проблем.но… один уехал и живет сейчас далеко, а двое других вроде и рядом, но не горят особым желанием отдавать долги.смогу ли я добиться возврата долгов от них?

Александр — бывший муж, 02.10.73г.р.Александр

Сергей 22.03.1972 г.р.

Сергей

Виталий 20.05.1986 г.-бывший юноша дочери...Виталя

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит смириться, что не отдадут. Еще вам нужно о возврате денег, данных в долг, молиться святому мученнику Полиевкту. Возврат будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожелению возврата долгов не вижу, слезы по этому поводу еще будут, частично до нового года один из них вернет, но не более того.

Нет.Возврата в ближайшее время нет

Часть денег к вам вернется, но в ближайшее время не стоит этого ждать… Долг постепенно будут возвращать двое мужчин.

Вернуть сложно очень.Но можно.Карты советуют обратиться к помощи друзей.А вообще, Ваши финансовые проблемы разрешатся.Только научитесь извлекать уроки из тех ситуаций, в которые Вы попадаете.

Сожалею, но ни один из них денег отдавать не будет… Первые два — эти, грубо говоря, аферисты, живут за чужой счет ;) Третий весь в долгах, как в шелках, не вы одна ему давали денег… Так что, без принятия кааких-то кардинальных и решительных мер по-хорошему финансов не получите

Здравствуйте, бывший муж ничего вам не вернет, а вот двое других по немногу будут отдавать, при условии, что будете постоянно напоминать.

Виталий долг вернет, а двое других мужчин нет, бесполезно даже с ними связываться по этому поводу, это для вас будет уроком в жизни теперь к сожалению.

Мне жаль, но эти уроки вы не прошли, все эти трое вам не отдадут деньги, все эти трое ваши учителя, не давать денег ненадежным людям.Потому вы и оказались в финансовых трудностях.Самое лучшее это простить им эти деньги, поблагодарить за науку и больше никогда никому и ни под каким видом денег не давать.Дали — значит они у вас лишние были.

Не вижу возвращения денег. В желтой майке отдать может, но не вижу. Не серьезно для него все это. Сергей себе на уме.От него вообще ничего не ждите. от мужа вероятность есть, но с жуткими сканндалами и не скоро. Сделайте на возврат денег, либо сообтветствующий ритуал. Будут знать.

Здравствуйте! Деньги в полном объеме вернет один мужчина.

Возможно, частично еще один. Третий вряд ли или очень нескоро.

Удачи Вам!

Сергей может вернуть, остальные маловероятно

вы очень мягкотелый  добродушный человек и вашей добротой попользовались… долг вам не вернут, у них у всех нет совести....

Вернут, но не все и не все

Вам в ближайшее время вернет долг только Виталий.

Один из них точно долги не собирается возвращать. Один вернет только в течении 2-3 лет. А вот третий, вернет долг тогда, когда вы этого совсем ждать не будете.

Денег вы своих не добъетесь, потому что собственно вы их и не добиваетесь и ничего не делаете, чтобы получить обратно.

Здравствуйте, Наталья.От Сергея денег не увидел, от бывшего мужа и Виталия — незначительные поступления будут, но крайне мизерные и нерегулярные.