Перелет,проживание. - вопрос №749203

Здравствуйте, хотим с подругой посетить Тунис в октябре, она хочет на 10 дней, но я могу только на 5 дней, можно ли нам вылететь в один день и заселиться в один номер?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ксения! Я думаю что эту информацию вам нужно узнать в той тур фирме где вы будите заказывать путёвку, там вам ответят более точно.Но лично моё мнение, а почему бы и нет если вы летите в один день.просто вашей подруге предстоит провести остаток отпуска без вас, а с выселением проблем быть не должно только обязательно предупредите тур оператора и отель в котором вы будите отдыхать.Удачного отдыха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если планировать и лететь самостоятельно, то можно. Сначала забронировать номер на двоих на пять дней, затем на одного… последовательно. Либо вообще в другом отеле — сменить обстановочку, т.е. двоем там, где повеселее, а одной потом там, где поспокойнее.