Другое

отсрочка от службы - вопрос №749862

Здравствуйте, интересует вопрос по поводу отсрочки в армии. могу ли я получить отсрочку если есть брат 16 лет учится в школе, сестра 22 года учится в институте дневное отделение на платном. Мама работает одна и на свою зарплату оплачивать учебу не в силах. Отца нет. Сам я уже женат как пару месяцев, имею высшее образование и материально помогаю маме содержатьбрата и сестру.

Ответы

По представленным основаниям у вас нет права на отсрочку. Ищите другие варианты.