Совместимость и любовь - вопрос №750035

Здравствуйте! В душе происходит бунт, у меня есть муж, 10.03.1980 Андрей (родился в Н.Новгороде) и есть близкий друг, с которым была знакома ещё до мужа 02.11.1983 Егор (Ленинград). Я родилась 30.10.1984, г. Ленинград.  С мужем очень много всяких проблем с самого начала отношений (вначале автоматы, потом алкоголь, проблемы с финансами и общее недопонимание из-за разных взглядов на жизнь), но мывместепрожилипочти 6 лет, и в целом всё сейчас уже не так плохо как было ещё пол год назад.  С Егором у нас всегда были особые отношения, очень близкие, нам было очень хорошо вместе, но  довести отношения до Пары у нас не получилось (он помирился с девушкой, потом и я встретила будущего мужа), но когда мы встречались изредка, то мне безумно не хотелось с ним расставаться. Он для меня всегда был лучшим, я им восхищаюсь до сих пор. Полгода назад Егор расстался со своей девушкой, с которой встречался 13 лет. Недавно мы снова встретились с Егором, как раз выпал  такой момент, что муж и родители уехали в отпуск. И теперь мне не хочется расставаться с Егором, но и разрушать мой брак Егор не хочет, и я боюсь ошибиться. Может звезды или карты подскажут, кем в моей жизни является Егор, моей второй половинкой, которую я всю жизнь ждала или просто близким другом, с которым стоит остаться лишь друзьями? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 09.09.13 15:34:07

Ellen, В последние годы Егор не только  встречался но и жил со своей девушкой, он три раза покупал ей кольцо, но на свадьбу они так и не решились. Я думаю, что у него ещё остались чувства к ней, он сказал, что у него осталась психологическая привязанность. А 13 лет -это очень много конечно, наверное он как и я  рассчитывал, что всё ещё наладится и изменится в лучшую сторону, но становилось только хуже. В итоге она предала его во второй раз и они расстались.

.

Лучший ответ по мнению автора

согласен с тем что Егор вторая половинка, — на дальненйшие исследование нужно ваше Ксения разрешение. Могу также показать вам два упраженения, для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, Егор только встречался 13лет с девушкой?,… что-то долго чувства проверялись.Да, Егор ваш мужчина.Вы в выборе между двумя мужчинами и выбор делать придется.Подробнее о перспективах отношений с каждым в приватной беседе на консультации.С фото всех фигурантов треугольника.

Мудрости вам!

он ваш муж… по всем жизням… это ваша половинка… и он всегда и во все жизни был ваше й половинкой

С мужем, и вправду, у вас никак… Ни ему от вас, ни вам — от него… Два разных человека под одной крышей… С Егором — тут в унисон все… Думаете, чувствуете — очень в унисон… И тут от вас многое зависит… Он бы и рад, да вы сами не уверены… внутренние страхи вас держат… Вы-то сами сначала определитесь, чего хотите… а то ведь одним местом на двух стульях — не усидишь ни на одном.;)… Перспектива с Егором есть, и довольно неплохая… А там уж дело за вами..

Совместимость с мужем

С мужем конфликтность слабая, этим объясняется то, что, несмотря на все неурядицы, Вы прожили вместе уже 6 лет. В гороскопе совместимости всего 1 конфликтный аспект: Ваш Марс в квадратуре с Плутоном мужа. Конфликтность может проявляться в том, что желание мужа доказать свое первенство, главенство, настоять на своем, неуступчивость будут вызывать агрессию, раздражение с Вашей стороны. И наоборот, любое проявление агрессии с Вашей стороны вызовет желание у мужа настоять на своем. 1 конфликтный аспект, конечно, не повод для развода, но, учитывая проблемы Вашего мужа… Юпитер мужа создает гармоничный аспект к Солнцу жены – такой аспект называется аспектом счастья, это также может быть причиной того, что женщина не уходит из проблемной семьи. В этом браке жена более счастлива, несмотря на все проблемы, для мужа это обычный брак. Психологическая совместимость присутствует: умом муж понимает чувства жены, а она принимает его эмоционально, поддерживает его как личность, заботится о нем. Что касается сексуальной совместимости, здесь бушуют «африканские страсти», гармоничной совместимости нет. У мужа сексуальные потребности немного меньше, но он более страстен.

 Совместимость с Егором

С Егором конфликтность чуть выше – взаимная неуступчивость, стремление парня отмалчиваться, уходить в себя при конфликтах, но и это не повод для расставания. Хотя с Егором у Вас присутствует взаимопонимание (в отличие от мужа), но с ним же у Вас создается взаимная формула несчастья: Сатурн Егора поражает Ваше Солнце и наоборот – Ваш Сатурн поражает Солнце Егора. Обычно это проявляется в том, что человек (обладатель пораженного Солнца) чувствует дискомфорт, давление со стороны партнера, может постоянно ощущать какое-то чувство вины по отношению к партнеру – жить с таким «грузом» очень тяжело. Обычно такие союзы заканчиваются расставанием, причем часто первым уходит не тот, кого «угнетают», а именно тот, кто оказывает «психологическое давление». В Вашем случае это взаимно. Сексуальная совместимость гармоничная, но без страстей.

Я описала сложившуюся ситуацию, на вопрос: «Что делать» можете ответить только Вы.

Не разрушайте брак, Егор пусть останется другом. Если будете с ним жить — счастья не будет! А чувства к НЕЙ остались точно. И не скоро исчезнут.

  Два раза  в одну реку войти невозможно....