здоровье - вопрос №750064

предпологаемый период для наступления беременности.жанна 23.04.1978  хабаровск

Лучший ответ по мнению автора

Декабрь сего года. Ну и по времени — думаю, знаете — с 10 по 16-й день, считая от первого дня месячных

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2014 году есть все шансы забеременнеть, нужно только воздействовать с помощью магии на ваш организм, чтобы увелить шансы

Уважаемая Жанна, в этом году у вас к сожалению все разрушается, но не беспокойтесь, проявите терпение, в 2014 возможна беременность. Будьте бдительны и положитесь на проявления Свыше. Всех Благ!

Добрый день, 2014 год, родите к весне 2015 года, пол скорее женский.

С Уважением, Татьяна.