Странная встреча с прошлым - вопрос №751097

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста  понять, что все это значит. Спасибо всем за вашу отзывчивость.

Сцена  первая. Видела папу, который скончался 21 год назад, мама стоит рядом с ним. Мама жива и, слава Богу, в здравии сейчас. Оба молча смотрели на меня.  Больше ничего.

Другая сцена почти сразу сменившая первую. Место знакомое, там где я родилась и уехала оттуда уже лет 35 назад.Место, которую очень хорошо помню, иду в магазин, а в магазине стоит мой бывшый супруг ( с ним в разводе уже 23 года и живет он давно в другой стране). Подхожу к нему и спрашиваю:  Ржанной хлеб купил? Он отвечает: Я забыл деньги. Я быстро возвращаюсь на площадь, там встречаю своих коллег, с которыми работала лет 20 назад в НИИ. Прошу у них в займы 50 руб. Моя близкая подруга, также бывшая коллега,  протягивает мне  огромный кеес, ее умершего полгода назад супруга. Я в недоумении смотрю на нее, она кивает, что там, то что там деньги. Я  открываю кеес, там кошелек и еще что то, уже не помню, открываю кошелек, денег  там нет, зато там пачка то ли табака, то ли сигареты,  все как то скомкано. Рядом с кошельком  нахожу плотную пачку, похожую на деньги. Осматриваю ее, а это толстая пачка конфетных фантиков. Подруга говорит, что их можно использовать как аналог  денег. Я начинаю думать, как же они будут оценивать их? А вдруг в этом магазине нет таких конфет?  А как они узнают сколько грамм соответсвует тому или иному сорту конфет  и  прочий подобный бред. Паралельно досадная мысль о бывшем, что даже денег не взял достаточно, что бы хлеб купить и что надо бы успеть вернуться пока он не ушел.

Странно, что в этом сне собрались все из прошлого.  Всех видела  очень давно. Исключение мама, и подруга,  которая подала мне кеес.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего бывшего супруга не очень хорошо обстоять дела -об этом сообщают мертвые души во сне, возможно чтобы что -то из прошлого могли переосмыслить и тем самым изменить к лучшему настоящее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так поняла, это сон?;)… Судя по символам, какая-то проблема из прошлого возникнет… Что-то, что вам казалось уже решенным, снова встанет на вашем пути… Так же сон предупреждает, что в связи с этим следует опасаться обмана… Нечто будет преподнесено вам не таким, как есть на самом деле..

Здравствуйте.

Вы знаете, вам с какой-то большой трудностью столкнуться предстоит. Причем это будет нечто такое… Ну вы не будете знать как это решать, но придется. Может взятку нужно будет давать кстати.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

возвращение ситуации или человека из прошлого.неприятные и хлопотные события в связи с этим, потери денег

Прошлое скорее всего вернется, как не отработанныя ситуация, люди будут другие, а ситуация та же. Вам ее надо проработать правильно, усвоить так сказать урок, для чего она.