Что делать,подскажите пожалуйста,наладится ли у меня личная жизнь? - вопрос №751200

Подскажите, что делать, у меня уже просто нет сил! Совсем не везет в личной жизни, все говорят, что я очень красивая, успешная, а что касается личного, то просто пропасть какае то.Вот на Новый год познакомилась с парнем, начали встречаться с ним все было хорошо, как я к нему переехала, так он начал болеть, хотя врачи ничего не находят, а егорвет каждую неделю.Я пошла к целительнице, она мне сказала, что на нем порча на смерть и сделала ее ему его бывшая девушка, она сняла эту порчу, ему стало легче, а потом опять плохо, я к ней пошла опять, она сказала, что все наладится только после свадьбы.Вот в 6 сентября в пятницу сыграли свадьбу, такой свадьбы я и врагу не пожелаю, все было хорошо, доехали в ЗАГС, фотографировались, смеялись, потом вышли на улицу, запустили голубей, мой взлетел далеко в небо, а его голубь чуть подлетел и сел на землю и после этого ему стало плохо, вообщем свадьба была без жениха, его рвало всю дорогу.На следующий день ему стало легче, а теперь уже опять в ванной лежит 2 дня и ему как плохо, он постоянно в воде лежит.Что делать, подскажите пожалуйста? С уважением Марина 15.04.1986

Лучший ответ по мнению автора

на нем возможен негатив пришлите свое и его фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь другая причина!

диагностика по фото

по таро — родовое проклятие, брака быть не должно

нужно отчитывать

Здравствуйте, Марина!

Нужно разбираться в ситуации более плотно. По Таро показывают на препятствия для создания семьи.

Но нужны фото ваши, свежие, в полный рост прямо, имена и даты рождения обоих.

С уважением, Надежда.