А это все любовь - вопрос №751479

Очень сложная жизненная ситуация, бороться уже нет сил… Пожалуйста, посмотрите сведет ли меня судьба с человеком за которого сейчас борюсь. Когда ждать брак и деток, почему-то не получается у меня этого в жизни, хочу очень

Дата рождения 24.11.1987

Его зовут Михаил 02.11.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Не Ваш это человек, с ним у Вас так и не сложится ничего. Не стоит бороться и силы свои тратить. Оставьте Вы его, иначе счастье свое упустите. Через три месяца Вы познакомитесь с мужчиной, с которым разовьется страстный роман. Через четыре года замуж выйдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Посмотрела. С его стороны нет желания строить семейные отношения. Он занят чем-то другим, и ему вполне комфортно. Детей он не хочет в принципе.

Отношения сложные болезненные, такими и будут. Смысла бороться за них нет. Он сейчас в каком-то ограничении находится- ему карта ограничения вышла- не свободен он.

Боритесь? Это называется иначе. И выпала карта потери.

если будете так бороться-окончательно все потеряете.Отступите.Уменьшите свой напор.Возможно что тогда что-нибудь и получится.

Здравствуйте.

Вы плывете против течение — то что вы делаете — бессмысленно, отпустите его, это правильное решение будет. Не ваше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он ничего не думает. Мертво у него в душе. Похоже, что он хочет поставить точку для себя в ваших отношениях

Может не тем методом боритесь, борьба и стремление должна быть с двух сторон, тогда есть смысл, а так у мужчины есть женщина кроме вас и к семьи с вами он не предрасположен покамись, его устраивает что есть.