Перемена имени - вопрос №751504

Добрый вечер.

Я сменила имя, данное мне при рождении, сейчас мне 27 лет, я родилась в Башкирии в городе Салават, 9 апреля 1986.  в 08.45 утра.Родители меня назвали Олесей, но на протяжении многих лет, я интуитивно, чувствовала, что мне не подходит это имя и почему-то уже в первом классе я доказывала, что мое имя Алеся, а не Олеся.Сама не пойму почемутак я спорила. Сейчас мое официальное имя Габриэла.После того, как я получила на руки свидетельство о перемене имени, у меня в жизни все перевернулось. Первое: меня уволили с работы, на которой проработала почти семь лет. Но если б  меня не уволили, я б так и работала дальше и наверное перестала бы совсем видеть ребенка своего, которого, из-за моего графика работы, родители мои увозят последние два года на землю вроде как на летний период, а затягивается на целые полгода.Сыну моему пять лет. А родители последние два года как раз, занимались переездом в другой город, в связи с пенсионным возрастом. И я как раз вышла с декретного отпуска два года назад. Сейчас родители уже готовы окончательно уехать на землю, так как все подготовили. И я понимаю что если б не ушла сама, ребенку пришлось бы жить на земле.То есть мое мнение, что меня не зря выкинило с этой ужасной работы. Сама бы не решилась уйти. Далее Я стала чувствовать себя сильнее взрослее и тд. С новым именем у меня к себе какое-то особенное ощущение.Заметила чо стала много читать и много думать о жизни,  переосмысливать, у меня появился некий страх в голове, что время идет и мне 27 лет, а я никто и тд. Раньше такого не было, моя жизнь очень тяжелая, в 12 лет была попытка суицида и теперь клеймо вся рука порезана, но я чувствую в себе позитив и хочу жить, стремлюсь в большой и счастливой семье, стараюсь работать над собой и своими комплексами… учу иностранные языки. Единственное мне одиноко, мужчин нет хороших, они все пользовались тем что я безотказная душа, сейчас стараюсь быть жестче и учусь говорить нет, когда надо.Вообщем оглядываюсь назад и ужасаюсь, что моя жизнь была ужасна и хорошего мало… трудное детство, родители не воспитывали и тд. Сейчас очень хочу изменить жизнь как можно лучше.Найти работу подходящую, забрать ребенка с отпуск от родителей и пытаться построить свое счастье со своим сыном, которого сильно люблю и конечно же хочу воспитывать только сама.Но одной очень трудно.Вопрос: нужен ли мне персональный гороскоп? Может, если буду опираться на персональный гороскоп, мне будет легче ориентироваться в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Габриэла! Персональный гороскоп  нужен всем, кто хочет встать на путь познания Себя, а значит и  Любви к Себе, как Божественной частицы. ГОроскоп, это духовный инструмент, если внутри есть истинное желание, если чувствуется потребность Души, то гороскоп это уникальная матрица  человека, где можно найти очень могое и для себя и для жизни.

 А вот смена имени, вернее недовольство своим именем, это признак отсутствия любви к Себе, впрочем, путь любви к себе у многих проходит ценою всей жизни… А вы девушка одаренная, многогранная, так что с помощью гороскопа легче и проще  идти по жизни, понимая лучше себя, постоянно поднимая и свою самооценку, и нарабатывая новый позитивный опыт....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Габриэла!

Может быть вам стоит найти вайшнавов в вашем городе и ваша жизнь изменится.