когда - вопрос №751555

когда состоится встреча с александром? завтра состоится? виктория 21.09.1992, ночь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, думаю, что завтра скорее всего нет, так как будет поездка, возможно у него. Много переживаний каких-то необоснованных и все. В течение недели тоже не вижу, подвешенное состояние, кроме того, такое чувство будто у вас не серьезные отношения и у него есть женщина, хотя может это и мать выпадает.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила