Семейные отношения, агрессия - вопрос №751724

здраствуйте, помогите пожалуйста!!! я замужем почти 2 года… я счастлива, но есть большая проблема, которая может разрушить семейные отношения… мой муж переодически поднимает руку, не то, что он бьет, он хватает за шею, за волосы, проявляет агрессию… потом извеняется и говорит, что мы пойдем к доктору… потому что, как говорит, что понимает, что это мешает жить и, что это немужской поступок, но и при этом, что я не вижу себя со стороны, как я провоцирую его, что когда он нервный, вместо того, чтобы успокоить, я нервирую его, его может нервировать мое лицо, как я говорю, что я говорю… но я боюсь, что даже доктор не сможет решить эту проблему… что делать не знаю, подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вам нужно вдвоём обратиться к семейному психологу здесь на сайте или по месту жительства. Необходимо выяснить, как вы провоцируете его своим поведением на вспышки агрессии, почему он так агрессивно реагирует, и что вам обоим с этим делать дальше. Так как это семейная проблема, значит и работать над ней вам нужно вдвоём.

Удачи вам.

Виктория