соединение судеб - вопрос №751830

Здравствуйте. уважаемые эксперты расскажите пожалуйста что такое «обряд соединение судеб».в каких случаях он используется и является ли приворотным? сколько он по времени действет и существует ли какой нибудь «откат»? действует ли против воли человека или же усиливает те чувства которые уже есть?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обряд сам за себя говорит, нет приворотным он не является, относится к белой магии, обладающей мягким как бы подталкиваюш\щим действием.Самое главное что он соединяет двух действительно любящих людей друг друга, убирает преграды с их пути… а дальше все зависит от них самих, их чувств, вечного ничего нет.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я слышала про этот обряд, то он помогает в тех случаях, когда людям по судьбе быть вместе, но в их отношениях много разных проблем, например, накопились взаимные обиды, упреки недовольства и по этой причине отношения портятся. В этом случае, этот обряд помогает, так как он соединяет людей не за счет искусственно созданной связи (как например, приворот) а за счет их собственных чувств. И суть этого обряда заключается в том, чтобы очистить отношения от негатива.

Само название говорит за себя- соединение судеб… Если вам по судьбе быть с каким то человеком, то никаких обрядов не нужно, судьбы сами соединяются, а если соединения нет, то насильственное вмешательство по соединению ничто иное как приворот.

Если вы по судьбе, но по датам рождения имеете неуверенность  в решинии сложных вопросов то этот обряд «подтолкнет» вас к принятию решений. Его действия заканчиваются тогда, когда пара принимает решение. Никаких откатов.

ну смотря у кого какая методика.., кто то магией, а кто то другие методами..., все что против воли человека, все это считает приворотом..

Он не идет против воли человека, не дурманит, не является грехом и однозначно идет по линий белой магий, судьбы соединяются с человеком что вам по Судьбе и только… то есть оказывают помощь вашей неришительности и ускоряется процесс.

не приворот, но перед обрядом обязательна полная диагностика

обряд против воли человека это по любому грех, и откат обязательно будет так как бессовестно,

однако, не все население человеки, не у всех есть совесть и в таком случае чуть ли не единственный вариант удержать от большего зла это насильственные методы, в частности обряд объединение судеб, и в этом случае отката нет, все в порядке борьбы с хулиганством.

— так что заранее одобрить нельзя никак, — не для всех.

Приворотом не является
Насильственное соединение Судеб, есть приворот. Как любой приворот ломает обе Судьбы. Откат имеется, и получит его заказчик, не маг его осуществляющий, любой правильный маг потребует взять ответственность за слом судьбы на заказчика. Приворот действует так, рвёт связь с Душой человека, переключает его энергетику на заказчика приворота, и никаких чувств, никакой любви, никаких отношений. Рядом с заказчиком будет тень того, кем был человек до приворота. А отворот не предусмотрен, потому что отворот это иная процедура, используется исключительно для помощи человеку, не наносит вреда его Душе или энергетике.