Стоит ли уходить с этой работы. - вопрос №751981

Добрый день! Не могу решиться уйти с этой работы (кто ВИДИТ ситуацию, тот поймет) Сложилась такая ситуация, что если я останусь, то мне смогут навредить, а уходить ужасно не хочется. Очень нужен совет. Мечусь который день. Светлана 15/04/1977

Спасибо

4 ответа

Я не вижу что у вас на работе… но вам надо работать в муниципалитете, на гос. службе....

Здравствуйте Светлана, ситуация на работе может временно наладиться, однако, в конечном итоге, вам придется сменить место работы.

С уважением и пожеланием удачи, Лилия.

Светлана, не переживайте, понимаю, но ваша работа это ваша жизнь и доход, все наладится, работайте. Акулы не причинят вам вреда!

Работу стоит сменить. Но вы крепкая энергичная личность и вам особо не навредят люди. Все происшествия остануться только на языках у тех, кто  юлит и любит говорить о других. Вам важно отразить эти стрелы. Думаю защита вам поможет. Но вы сильная, можете и самостоятельно справится. Однако перемена работы будет, но не скоро, зависит от вашего выбора.

 Не забывайте ставить оценки экспертам. Не волнуйтесь. Все гармонично!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.