Помогите узнать - вопрос №752423

 меня зовут юлия 10.04.1977 очень хотелось бы знать как ко мне относится мужчина зовут алексей 19.08.1983. спасибо.

Ответы

Вы очевидно влюблены в него, карты падают полные чувств и на данном этапе вы пытаетесь устоить отношения… Но у Алексея к вам отношение не завязано на чувствах. Его отношение к вам больше как к женщине мудрой и умной. Однако это не пробуждает его интереса в плане чувств. Он восхищен вами, но в какой-то момент бывает что он просто устает от вас.