Будущее отношений(есть фото) - вопрос №752437

я и любимыйЗдраствуйте уважаемые… Помогите пожалуйста.У меня есть парень и мы с ним около 7месяцев вместе… бывают частые ссоры и непонимания.как дальше будут развиватся наши отношения?? есть ли у нас будущее? или как долго продлятся отношения.спасиобо большое за внимание!!!  я Стефания 21.11.1986. он Винченцо 07.07.1986.

Ответы

к сожалению парень не постоянный и планирует с вами расставаться.но шанс есть все же его удержать.Он постоянно в вас сомневается.

Здравствуйте, я уже как-то отвечала вам на ваш вопрос, по моим картам отношения еще будут длиться какое-то время, но в них есть много невысказанного, страхов перед  трудностями, в отношения могут вмешиваться третьи лица, например друзья или подруги, а также в последнее время ухудшилось взаимопонимание между вами.

Здравствуйте Стефания, не могу пройти мимо, так как мне бы очень не хотелось чтобы вы теряли время в пустую, оставаясь рядом с Винченцо и пытаясь удержать/сохранить эти отношения.

Но это ваша жизнь и вам решать, возможно для вас необходимо пройти эти разочарования, чтобы получить этот опыт.

 С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Страсти кипеть будут, а потом и разведут вас по разным сторонам… Роман запоминающийся, но ненадолго… В будущем разные дороги.

Здрастауйте, Стефания!

Ваш напор несколько пугает Винченцо. К тому же он не всегда воспринимает то, что Вы говорите и часто сдерживается. Но наступает момент, когда недовольство и раздражение прорываются наружу и возникает ссора.

Отношения сохранить можно, но придется немало потрудиться.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте

Никак не будут, дело в том, что он очень страстный и эмоциональный человек и для него ссоры — способ самовыражение и сосуществования. Вы же этого не выдержите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.Перспективы есть, развивайте отношения, совместимость у вас средняя – но коррекция и гармонизация энергий поможет смягчить негативные аспекты и усилить позитивные.Удачи и радости вам.С уважением Рита

Здравствуйте! В будущем характер отношений не изменится.

Но не смотря на это отношения будут долгими. Между вами при всех разногласиях есть сильные чувства.

Удачи Вам!

ваши отношения как вспыхнули ярко, так же ярко и быстро закончатся, вы две слишком эмоциональные и упрямы личности. С парнем достаточно трудно найти компромисс

Добрый вечер Стефания.
 У вашего Винченцо есть такие вопросы которые  ему придётся
решать.Тогда вы сможете быть вместе, а то что  вам приходится
 переживать, это то малое что вам придётся пережить.Вы одно целое
похожи во всех отношениях.
                            С уважением Софият...