Как он относиться ко мне ? возможно ли снова установить общения или даже отношений?? - вопрос №752459

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.09.13 18:21:14

Диана 15.08.95

Георгий 03.05.94

DiЗолотой
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да общение установить можно, но первого шага от него не ждите, между вами стоит девушка, если хотите его заполучить делайте сами все! Удачи и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что между вами: 8 пентаклей- какое-то совместное дело вас объединило на данный момент (учеба, работа или тому подобное) С его стороны король пентаклей, император, король мечей- много мужчин вокруг него, к вам- ничего нет ни в чувствах ни в мыслях, он в работу погружен. Ваши карты 4 чаш, 8 мечей, 10 пентаклей- вы боитесь чего-то, внутренее напряжение вышло. На будущее королева пентаклей- женщина между вами другая встает. Итог- пвешенный- страдания, сомнения… Отношения вряд ли завяжутся.

Любит, общаться будете, но… будущего у вас общего нет.

Общение возможно… Отношения — маловероятно… Были чувства, да не смогли удержать, сами все поломали… Перспектива неутешительная, прямо скажем..

К сожалению отношений не наблюдается, да и чувств молодой человек сильных не испытывает

Здравствуйте все зависит от мужчины он решает многое. общение еще будет, он инициатор.Сергей.

у него есть чувства к вам, общение установить конечно возможно

Диана,

Вы симпатичны Георгию, но от ваш характер ему не нравится, вы еще будете общаться,  но парень ищет легких побед и отношений без обязательств.

Далеко идущих планов строить не стоит.

Всего доброго.

Диана, отношения еще могут быть какое-то время, но не долго, т.к будет знакомство с другим парнем, он будет старше вас года на 4, будет иметь серьезные намерения по отношению вас.

Добрый вечер! Ситуация сложная, тк очень многое зависит от инициативы молодого человека, а он не торопиться проявялть активность и восстанавливать отношения. В плане любовных отношений — очень много нестабильности, могут быть непредвиденные повороты ситуации и стресс, к сожалению, гармоничные отношения не сложатся. Вам стоит попытаться наладить хотя бы дружеское общение, но Георгий пойдет на него только тогда, когда посчитает нужным сам. Ему сложно, тк на данный ммент он не может разобраться в себе и ситуация может разворачиваться то в одну сторону (сближения), то с такой же скоростью в другую (холодности).

Когда то были чувства, сейчас не видно, скорее всего просто привязанность.

Общение возможно, отношения — на уровне ни к чему не обязывающих, пока так возможно. Какое то недоверие у него просматривается к вам. Он сейчас больше занят мыслями о своей реализации в жизни, ну а девушки, как говорится — потом.

Да, это возможно. При чем у вас хорошая совместимость. Так что прогноз позитивный, он такую возможность для себя не отвергает.

Здравствуйте, в отношениях наблюдается внезапное охлаждение, отношение очень сложные и перспективы на будущее малы.

Диана человек твой по судьбе, что бы у вас не происходило он будет твоим супругом а ты его супругой и это на сю жизнь. Вы полностью совместимы по судьбе, более того вы судьба друг другу.

Интерес у Георгия к Вам в какой-то момент был.Но вижу Вас на скамеечке на коленках у какого-то паренька выше Георгия, и на пару лет старше.

У него на вас дикая обида и обижен он на то, что что-то между вами пошло не по его правилам. Сейчас вы переживаете конфликт в отношениях, но он очень скоро пройдет и будете опять вместе… Вообще показывают, что этот парень может стать вашим мужем в будущем.

вы разные)но у вас идет связь по жизни и никто ее не разрушит, к вам он тянется, но пока еще одна мутит воду одна особа, она вам не соперница))))будьте хитрее, мудрее и ласковее с ним и все получиться у вас)))

Чувства есть с обоих сторон, разрыв не окончательный, есть женщина что збивает его с толку, но вы с ним еще будите, он вас любит, правда брака не видно.