надежда 02.01.74 год украина - вопрос №752546

кража дорогих вещей помогите найти. было это 7.09 примерно 21-23.00 мужчина или женщина?

3 ответа

Ответы

Добрый день. По картам выпало — то место, где вы обычно занимаетесь делами. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Выпала — женщина.

Вопрос не совсем понятен.найти вора-это сеанс, он платный

Пропажа найдеться, это не рядом с вами не в вашим доме точно.Может кто то из знакомых.Такой человек целеустремленный, хваткий