тема: арифметические действия над числами - вопрос №752758

Количество ткани для костюмов составляет четвёртую часть полотна, которое нужно для задника сцены. Сколько метров полотна нужно для задника?   (1/4 *4)???

Ответы

По данным данной задачи можно с уверенностью сказать только одно: для задника сцены надо в 4 раза больше ткани, чем для костюмов. Для более точного ответа данных не хвататет!