Что ожидать мне в личной жизни? - вопрос №753081

Станислава. 14,01,1985. Москва. 7:15. Что ожидать мне в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы недавно пережили разочарование. Пока судьба вам не готовит приятного сюрприза, но это будет возможным после февраля 2014. Вас ожидает судьбоностная встреча, которая с развитием вырастет в семейные отношения. Пока знакомства и романы возможны, но они не принесут желаемого в вашу жизнь. Семью построить не удасться, но хорошо провести время возможно. Семья же возможна в 2016 году. В вашей карте запоздалое счастье, зато полное, продуманное и долгожданное. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года  я посмотрела… у вас негармоничные отношения с мужчиной в которых мало присутствует хорошего, произойдет разрыв отношений и у вас будет надежда на лучшее с другим мужчиной.С ним у вас будет все то, о чем вы мечтаете.

Всех вам благ!

по своим усилиям достойно и получите. Грустить будете, думать о своей жизни, общаться с приятным парнем или мужчиной и еще много чего ждет

Здравствуйте, вам придется делать очень болезненный выбор и принимать решение, которое дается вам непросто. В отношениях нет стабильности и не ощущения спокойствия, год сложный на грани с отсутствием отношений и пребыванием в своем мире.

Добрый день.По раскладу таро… мужчины приходят в вашу жизнь… встречи и чувства — но до создания брачного союза дело не доходит. Вам нужна диагностика по фото чтобы понять причины таких противоречий.

Удачи и радости вам.С уважением рита