Правка сайта - вопрос №753894

Вопрос таков, создали сайт фирме, хочу дополнить чтоб например музыка играла, как сделать не понимаю, в какую папку кинуть файл, чтоб потом прописать в html адрес ее, того человека не могу найти

Ответы

Готов Вам Помочь-обращайтесь

Поможем

Оно надо ли? Доп загрузка, вкусы посетителей не всегда совпадут с вашими или фирмой, клиент например слушает радио — и тут вдруг ваш сайт играет, кого он закроет впервую очередь?)

в инете полно скриптов на фоновую музыку, делов на 10 мин, денег это не стоит. да и вообще идея не вариант :)

Музыкальный файл можно кинуть в любую папку. Хоть в корень, хоть создать под это дело отдельную. Главное потом правильно указать местоположение файла.