Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №753909

300 p

есть ли у этой женщины магическая сила, или она шарлотанка?? Ольгадиагностика

Ответы

Извините, магической силы не увидела.

нет ничего абсолютно.видимо картинка чья-то не более

это просто бизнес для этой женщины

есть, чтото может конешно, но я бы к ней не пошел .

Силы нет магической, но мозг запудрить может и деньги на этом хорошо зарабатывать.

это фото не годится для диагностики… оно обработано в редактирующей программе… по нему ничего не скажешь..

Здравствуйте. Магических способностей не просматривается, но хороший психолог. Пользуется жизненным опытом не более. Хороший манипулятор.

Женщина по всей вероятности просто хорошо знает психологию человека.

А это тоже простите, дар.

Фотография действительно обработана, поэтому определить сложно.

Простите но так можно каждого подсунуть  и что… способности определяются работой. И простите отзывами.

Если защиту смогла себе установить, значит способности есть.

У этой женщины есть сила, не сомневайтесь.

добрый вечер!) возможно и есть какие-то способности. но это абсолютно не значит, что женщина поможет вам в вашей ситуации.

Магий разных много и это создает путаницу.

Для разных задач разные магии.

Магические силы у нее есть, все честно, однако для задач заданных  вами не подходит.

не судите и судимы не будите)это ее личное дело, она насильно никого не заставляет, это дело кажого верить ей или нет)

Добрый день. Ольга имеет способности, но особой силы здесь не видно, в большей степени только хороший психолог.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга (на фото) сама одержима, хочется откашляться и вымыть руки.Призывает дух умершего мужчины, возможно мужа.Ничего светлого в этом человеке нет.Ночь сплошная .

Здравствуйте.

О таких говорят, — «она что-то знает».

Магическая сила есть у нее.

Олег, у нее есть магическая сила… я бы вам не советовала эту женщину обижать — накажет… Может она в вашей проблеме как помочь, так и навредить.

Большой силы нет, но негатив навести сможет.

Она умеет кое- что, но её имидж не соответствует её возможностям.

Здравствуйте! Сила у нее есть кой-какая, но это не магическая сила.

Но воздействовать на человека она может, и внушать и подчинять своей воле. Но так проявляется ее так сказать обыденная сила. Тут не видно способности работать на тонком плане. Все зависит от того на какую помощь от нее расчитывают. Если связано именно с магическим влиянием — то не стоит....

Удачи Вам!

Здравствуйте Олег!

раз у вас возникли серьезные сомнения в компетентности данного специалиста, вне зависимости от ее способностей, она не сможет вам помочь. На подсознательном уровне Вы уже отказались от этого эксперта. Когда встретите своего специалиста такие вопросы возникать не будут.

С уважением,

Василий Александрович

есть!

Здравствуйте, негативная сила есть, чистой энергии нет.

Фото мертвое, то есть обработанное, по этому большой инфо вам никто не даст… женщина травница, хорошо разбирается в травах на все остальное смотреть не реально по такому фото… не верите не ходите, либо ходите с доверие либо вообще не обращяйтесь… работать с недоверием значит заранее запраграмировать себя на неудачу и промах в работе.

Здравствуйте! Эта женщина от рождения предрасположена к магии, развита интуиция, но её несерьёзность и сомнения в жизни к этому, ставят её на путь — хождение по кругу.