виолетта - вопрос №754418

300 p

еду в сочи работать горничной -смогу ли я там продвинуться по карьерной лестнице

25 ответов

Ответы

Доброго дня Виолетта, продвинуться Вы сможете, для Вас как раз идет начало нового пути, нового витка в жизни, направление Ваше, будет по душе, единственное особо не поддержку чью то рассчитывать Вам не приходится, все самой, тяжело будет, одиноко, но это временно.

С Уважением, Татьяна.

Здраствуйте

в заграницу поедишь если захочешь, твой этап жизни зависит от тебя потому что ты склонна все менять, и если захочешь то тебя не остановить ты так и сделаешь

сначало вам будет  трудно, что то не устраивать в этой работе, не все так просто но в итоги добьетесь высот

Виолетта, конечно сможете! У вас огромный потенциал! Удачной поездки!

В течение года продвинетесь. Только работайте, мотайте на ус, не ввязывайтесь в обсуждения с другими людьми.

да вы поднимитесь по карьерной леснице, и причем очень быстро..

по началу будет сложновато где-то в течении 4-5 месяцев наладится, будете пробиваться одна

Добрый день.

Да, карты однозначно говорят об успехе и продвижении вперёд. Не бойтесь нового, не пугайтесь принимать нетривиальные решения, и всё получится.

Желаю удачи!

Рискую нарваться на «минус», но и промолчать не могу… Сначала включим логику… По карьерной лестнице из горничной куда можете подняться?.. Да никуда… Максимум, дежурной по этажу… Чтоб подниматься в гостиничном хозяйстве по карьере, это надо начинать с ресепшна и шаг за шагом можете подняться до менеджера.Но для этого нужно мало-мальское образование в этой области.Судя по всему, его не имеется… Это логика… Теперь, что карты говорят… А карты говорят, что мечт полно, а шаги к реализации — почти нулевые… И результаты отсюда тоже нулевые пока… Не расставлены приоритеты… И денег хочется, и карьеру хочется, и в личном не все гладко… Пытаетесь все охватить, а в итоге — ничего… Надо сначала цели наметить, и потом уже идти по ним… И не во всех областях сразу, а поэтапно… Как известно, курочка по зернышку клюет..

сможете но зависти будет много

                   Здравствуйте Виолетта!

Работа сложная, пинают и наказывают деньгами

за каждую провинность. 90%  - обслуживающего персонала

молодые девчонки, если это, конечно хороший отель или гостиница,

где реально заработать и зарплату и хороший чай.

Повышение маловероятно, а денег заработать  можно.

Ну во всяком случае, лучше чем работать с рыбой.

Если Вас уже конкретно взяли на должность, старайтесь

не вступать ни с кем в конфликт, не сближайтесь ни с кем,

выполняйте свою работу на совесть. Тогда все получится.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте, судя по карте Таро (перевернутое Правосудие) работой вы останитесь не довольны, по отношению к вам будут несправедливы, не будет какого-то равновесия в работе, много конфликтных ситуаций.

На карьерный рост, перевернутый Король чаш, ничего вам не обещает, напротив будут интриги, сплетни, все это вам помешает двигаться вперед.

у вас все получится, никого не слушайте, там встретие свою судьбу)

Здравствуйте.

Денег заработать сможете. Это главное во всей этой ситуации, но и продвинуться — тоже возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, карьрного роста в этой професси нет однозначно, да и работа не заладится,  рискуете уехать домой с ничем.

Добрый день.Да, хорошие перспективы в будущем!

работа будет тяжелой, постоянные переработки, по деньгам вас будет устраивать.

Продвинетесь и очень быстро.

Не сможете.

Вы будете довольны затаботком, а повышения на ту должность, на которую будет перспектива, вы сами не захотите, когда вникните во всю специфику. Вам падают удачные знакомства и новые связи, которые могут быть интересны в материальном плане.

Удачной поездки!

Самое главное-Вы сможете там заработать, а значит решите свои финансовые проблемы.Работа не такая уж и загруженная.Да, будет тяжело физически, но и время для себя останется.

Увы, нет, вскоре смените работу.

Эта работа, ко всем прочим неприятностям и превратностям судьбы, которые уже засели надолго в жизни «серыми буднями» дополнительно ещё может выстроить на жизненном пути препятствия, и множество вокруг проблем — не стоит и заморачиваться по этому поводу!!! Необходимо искать альтернативу!!!

я даже логику не включу, и на карты одни надеяться не буду… вы  даже  своих данных не оставили, чтобы  просмотреть а  поедите ли  вы  вообще… не говоря о перспективах  ваших замыслов..   в любом  случае  удачи вам в  ваших начинаниях..

Добрый день, Волетта. Сможете продвинуться по карьерной лестнице, но не в роли горничной. Работу смените на месте.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие пол года продвижения не наблюдается.