Замужество - вопрос №754990

300 p

Добрый вечер! В последнее время мучает одиночество… не могу спокойно смотреть на счасливые парочки и мамочек с калясками-слезы наворачиваются=(когда у меня появятся серьезные любовные отношения и я буду счаслива?

Дополнение автора от 13.09.13 22:48:53

Анна 19 июля 1989 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна. Вы допускаете внутрь себя негатив сами, это само по себе может отрицательно сказаться на ваших возможностях общения с мужчинами. Стоит осозновать, что вы еще не в том возрасте, чтобы страдать от несостоявшейся личной жизни. Проявите терпение, ведь ваш избранник, с которым вы сможете создать семью в перспективе уже фактически на пороге. Знакомство состоится весной 2014 года, через год — свадьба.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы выйдете замуж в 25 лет. И дети у вас будут. Все удачно сложится, только начните уже радоваться жизни и радуйтесь за тех, кто раньше вышел замуж и родил ребенка, не завидуйте. Удачи вам!

Здравствуйте, Анна!

Без фото могу сказать, опираясь на ощущения, что мало энергии для привлечения и создания стабильных, гармоничных отношений. Такое ощущение, что Вы загоняете себя в придуманные или навязанные рамки и идете не тем путем, путем иллюзий.

Больше можно посмотреть в личной консультации и найти пути решения вопроса.

С уважением, Надежда.

Анна доброе вам

я вижу что на вас женщины две какие то обижены одна черненькая другая шатенка склона к рыжему цвету, очень сильный негатив идет от них, то есть злоба от прошлого..

возможно у вас мужчину уводили… в прошлом\

воздействие на вас нет на одиночество но есть   на сердце не спокойствие и негатив от людей… при естественных обстоятельств

замуж ты выйдешь но скажу что всегда будут мешать тебе, супружеская жизнь будет не спокойная с взлетами  и падениями.

мне идет что ты можешь выскочить в 2014 года, не пойму почему так идет.

но в любом случии удачи !

добрый вечер)хотя бы дату написали рождения и фото прислали… вы в свое время уже разочаровались ни один раз и теперь разборчивы… у вас будет выбор между двумя мужчинами на следующий год и обязательно будете счастливы)

Здравствуйте Анна! Ваши быстротечные знакомства и отношения заканчиваются для вас плачевно и разочарованием, у вас есть негативное наносное влияние, которое связано с построением отношений с мужчинами — это можно смотреть по большому раскладу на судьбу вашу карт Ленорманд, где будет указано что и как действовать и сколько у вас времени для этого — платно. Удачи!

Здравствуйте Анна. Вам надо опасаться разочарований, Вы часто бываете идеалистичны в отношении чувств других дюдей. Будьте решительней и терпеливей. В следующем году будут серьёзные отношения, но не создавайте из мужчины кумира.

Здравствуйте, новое долгосрочное знакомство будет в середине будущего года.

Анна ваш настрой не подпускает парней — вы недоступны! Да и негатив кот. вы излучаете ( зависть к  парам и молодым матерям ) работает как экран отражатель. Зайдите в чат, я помогу вам — дам знания, что делать и как измениться.Что бы не отталкивать а притягивать всё что желаете и людей тоже .

Анна, вы будете счастлива, не нужно расстраиваться, пока наслаждайтесь свободой, т.к очень скоро будет период, когда у вас даже времени на какие-то мысли не будет))У вас в следующем году знакомство, в конце года брак и беременность.

В 2014 году у вас будет встреча с человеком который изменит  вашу жизнь.

Анна ваш настрой не подпускает парней — вы недоступны! Да и негатив кот. вы излучаете ( зависть к  парам и молодым матерям ) работает как экран отражатель. Зайдите в чат, я помогу вам — дам знания, что делать и как измениться.Что бы не отталкивать а притягивать всё что желаете и людей тоже .

Ожидайте знакомства с мужчиной в 2014 году.

вы настроены на серьезные любовные отношения, но у вас нет настроя на серьезные семейные отношения. Вроде бы по женской логике все должно быть последовательно, де мол сначала любовь, потом узы семьи...

Осенью-зимой 2014 года вы встретите большую взаимную любовь.

Здравствуйте! Сейчас у Вас идет набор необходимого эмоционального опыта.

Кроме того, Вы же не хотите общения абы с кем. Поэтому нужно чтобы совпали многие факторы — нашелся такой человек, Вы были внутренне готовы и ситуация благоприятствовала. Плюс ко всему сказываются кармические проблемы. Не переживайте, сейчас трудный период,  но это не навсегда. Значительные события в Вашей жизни произойдут в течение года-полутора. Появятся глубокие содержательные отношения.

Удачи Вам!

ничего похожего на брак не вижу в ближайшие годы, к сожалению, Вам надо внимательно посмотреть что не так с Вашей энергетикой, это делается только по фото. И помнить, что если не отпускать желание и на нем циклиться — оно никогда не исполнится. Поэтому забываем и все будет.

Через 1,5-2года.

Здравствуйте. У вас действительно могут  возникать проблемы с замужеством, то мужчины попадаются ветренные -не для серьезных отношений, то даже до отношений не доходит, в обще то ситуация тянется и тянется. Я бы вам советавала перестать состредотачиваться на поиске мужа и создании семьи(понимаю, что биологические часы тикают), а просто искать любовь, кстати возможно ваш мужчина это иностранец

Ваша половинка встретится вам 29 лет. Так дано. Терпения и удачи вам.

у вас Юпитер в соединении с белой луной в соединении, большая вероятность выйти замуж в период 24-26 лет. Для более детальной информации нужно еще время и место вашего рождения

Покаодна и вылечиться можно, а заведете мужика — этот собственник не даст лечиться