Любовь и отношения - вопрос №755020

300 p

скажите пожалуйста будут ли у нас Ирина 29 июня1978г и Александр 09 мая 1971г. любовные и серьезные отношения и когда они начнуться.Когда он прекратит общение со своей блондинкой 30 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Блондинку Александр бросит весной следующего года, а отношения между вами могут начаться в июне. Готовы ждать? Тогда скажите ему, что он может осчастливить Вас, он это сделает в силу своего характера. Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На блондинку он смотрит как на секс объект не более того, а на вас смотрит как на серьезную девушку с которой можно строить серьезные отношения и создать семейный очаг, возможны между вами серьезные отношения, просто партнер не решительный у вас.

У вас по энергетике гармоничная пара, приносите друг другу удачу. Возможно вам нужно поменять к нему отношение в душе, есть шансы, что после переосознания, он к вам придет для создания серьезных отношений. В чате  подробнее объясню, как это сделать вам.

Не видно, чтоб в ближайшем будущем были у вас с ним отношения… Он с другой сейчас, и там все нормально… менять он ничего не собирается..

Ирина, у вас с Александром скорей будут романтические отношения нежели серьезные, т.к Александр пока не стремитс к ним, но вы способны его направить навстречу своей цели, он вами заинтересован, общение с блондинкой очень скоро прервется.

Здравствуйте!

Я вижу, что блондинка с его мыслей начнёт исчезать и связь исчерпается.

С Александром дружба будет. Возможно и более при определённых условиях.

Здравствуйте Ира! В данный момент в ваших взаимоотношениях нет честности и искренности, а только одни интриги и обман — вам нужно искать поддержку в своей семье, следовать своим принципам и традициям семейной жизни, и сделать свой выбор — самый минимальный вам срок карты дают — полтора — два месяца, потому, что Александр еще очень долго вас будет обманывать, он не планирует разрыва отношений с бландинкой в скором времени! Удачи вам и взаимопонимания!!!

Добрый день, Ирина. Александр уже сейчас сильно сомневается в необходимости тех отношений, которые есть на данный момент.

К вам пока отношение в большей степени как к другу, но любовь и дружба для мужчины по отношению к девушке понятия очень близкие, поэтому многое будет зависеть от вас и ваших действий по отношению к Александру. В конечном итоге вы сможете его покорить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас идет страсть и все… а отношения у вас будут с другим человеком… а этот у вас как маятник, то туда, то сюда...

топустите его между вами нечего не может быть стабильного

у него друга женщина идет и она знает как его подманить, и не капризами

у вас только ссора, и упрёки к этому возвращать не хочет но я бы не сказала что вас он не  вспоминает, порой теплые моменты вспоминает

Ирина… пока не вижу каких либо изменений между вами, а вот у Александра не все благополучно со своей  девушкой… Не упустите  момент… Он управляем и достаточно легко..

Здравствуйте, не хотелось бы вас огорчать, но ваша связь вскоре прервется окончательно. Соперница окажется сильнее.

В ближайшем будущем отношения не просматриваются...

Отношений у вас не будет, ни любовных, ни серьезных. Через пол года вы другого человека встретите.

Здравствуйте! Со своей блондинкой Александр решает свои эмоциональные задачи.

Получает то в чем нуждается. Отношение к ней все же поверхностное, хотя и чувства есть, к Вам пока отношение сдержанное, выжидательное. Если не будете его торопить, то шансы на общение между вами есть. Постарайтесь понять, почувствовать в чем он нуждается эмоционально и это ему дать. Это ускорит отношения между вами.

Удачи Вам!

уже не будут, он будет с блондинкой, но с ней тоже довольно не долго .

отношения можно создать только при помощи магии, чтобы не общался с блондинкой и не встречался с ней тоже исключительно при помощи магии можно сделать

Ирина, Александр Вашим не будет.

Он думает  сделать предложение блондинке.

Здравствуйте! Александр давно стоит перед выбором. Даже находится в состоянии поиска и метаний. Много сомнений и недоверия у него в душе. Есть интерес и симпатия к вам, есть влечение, но всё это слишком не ощущается им в той мере, из за которой он может прервать отношения с другой. С ней есть непонимание. Ваш союз в общем-то очень совместим для перспективных отношений, но от вас требуется активность и какие-то действия, которые потребуют от Александра четкого решения. Это возможно. Сам он еще на протяжении долгого времени будет непонятно выстраивать и с вами общение и с другой. Он не умеет принимать подобные решения, а в гармоничных отношениях очень сегодня нуждается. Удачи!

Ему удобна ситуация, в вашей симпатий он уверен по этому не спешит что то менять.

Не начнутся, период который должно было что то у Вас получиться прошел уже, да и блондинки у него нет никакой… Может дружеская у них там  с блондинкой, но без интимных последствий… Вас ждет другая судьба, с черными волосами, высокий.А на будущее, чтоб быть с тем кем хотите, надо быть чучуть по сдержанней, Вы очень нетерпеливая, и характер у Вас очень вспыльчив, не было бы не хороших слов сказанных с горяча, все было бы нормально с Сашей, а так нет.

Отношений с Александром не будет, а вот с другим парнем построите понастоящему благоприятные отношения.

Здравствуйте, я не вижу между вами отношения, они на уровне общения. Есть обоюдная симпатия, но ни один из вас не решается сделать шаги с ближению.

Отношения возможны, только если сами будете проявлять инициативу и все возмете в свои руки. От него первых шагов не дождетесь. В целом отношения могут получится.

у вас не будет отношений, вы не судьба друг другу

надеятся на то что он не будет общатся с блондинкой очень опрометчиво. у вас всегда будет повод для ревности. вокруг него вьются женщины. и поводов он дает достаточно .  ищите другого человека .