Любовь и отношения - вопрос №755020

300 p

скажите пожалуйста будут ли у нас Ирина 29 июня1978г и Александр 09 мая 1971г. любовные и серьезные отношения и когда они начнуться.Когда он прекратит общение со своей блондинкой 30 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Блондинку Александр бросит весной следующего года, а отношения между вами могут начаться в июне. Готовы ждать? Тогда скажите ему, что он может осчастливить Вас, он это сделает в силу своего характера. Всего Вам самого доброго!

14.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На блондинку он смотрит как на секс объект не более того, а на вас смотрит как на серьезную девушку с которой можно строить серьезные отношения и создать семейный очаг, возможны между вами серьезные отношения, просто партнер не решительный у вас.

13.09.13

У вас по энергетике гармоничная пара, приносите друг другу удачу. Возможно вам нужно поменять к нему отношение в душе, есть шансы, что после переосознания, он к вам придет для создания серьезных отношений. В чате  подробнее объясню, как это сделать вам.

13.09.13

Не видно, чтоб в ближайшем будущем были у вас с ним отношения… Он с другой сейчас, и там все нормально… менять он ничего не собирается..

13.09.13

Ирина, у вас с Александром скорей будут романтические отношения нежели серьезные, т.к Александр пока не стремитс к ним, но вы способны его направить навстречу своей цели, он вами заинтересован, общение с блондинкой очень скоро прервется.

13.09.13

Здравствуйте!

Я вижу, что блондинка с его мыслей начнёт исчезать и связь исчерпается.

С Александром дружба будет. Возможно и более при определённых условиях.

14.09.13

Здравствуйте Ира! В данный момент в ваших взаимоотношениях нет честности и искренности, а только одни интриги и обман — вам нужно искать поддержку в своей семье, следовать своим принципам и традициям семейной жизни, и сделать свой выбор — самый минимальный вам срок карты дают — полтора — два месяца, потому, что Александр еще очень долго вас будет обманывать, он не планирует разрыва отношений с бландинкой в скором времени! Удачи вам и взаимопонимания!!!

14.09.13

Добрый день, Ирина. Александр уже сейчас сильно сомневается в необходимости тех отношений, которые есть на данный момент. 

К вам пока отношение в большей степени как к другу, но любовь и дружба для мужчины по отношению к девушке понятия очень близкие, поэтому многое будет зависеть от вас и ваших действий по отношению к Александру. В конечном итоге вы сможете его покорить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.09.13

у вас идет страсть и все… а отношения у вас будут с другим человеком… а этот у вас как маятник, то туда, то сюда...

14.09.13

топустите его между вами нечего не может быть стабильного

у него друга женщина идет и она знает как его подманить, и не капризами

у вас только ссора, и упрёки к этому возвращать не хочет но я бы не сказала что вас он не  вспоминает, порой теплые моменты вспоминает 

14.09.13

Ирина… пока не вижу каких либо изменений между вами, а вот у Александра не все благополучно со своей  девушкой… Не упустите  момент… Он управляем и достаточно легко..

14.09.13

Здравствуйте, не хотелось бы вас огорчать, но ваша связь вскоре прервется окончательно. Соперница окажется сильнее.

14.09.13

В ближайшем будущем отношения не просматриваются...

14.09.13

Отношений у вас не будет, ни любовных, ни серьезных. Через пол года вы другого человека встретите.

14.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Со своей блондинкой Александр решает свои эмоциональные задачи.

Получает то в чем нуждается. Отношение к ней все же поверхностное, хотя и чувства есть, к Вам пока отношение сдержанное, выжидательное. Если не будете его торопить, то шансы на общение между вами есть. Постарайтесь понять, почувствовать в чем он нуждается эмоционально и это ему дать. Это ускорит отношения между вами.

Удачи Вам! 

14.09.13

уже не будут, он будет с блондинкой, но с ней тоже довольно не долго . 

14.09.13

отношения можно создать только при помощи магии, чтобы не общался с блондинкой и не встречался с ней тоже исключительно при помощи магии можно сделать

14.09.13
Сейчас на сайте

Ирина, Александр Вашим не будет.

Он думает  сделать предложение блондинке.

14.09.13

Здравствуйте! Александр давно стоит перед выбором. Даже находится в состоянии поиска и метаний. Много сомнений и недоверия у него в душе. Есть интерес и симпатия к вам, есть влечение, но всё это слишком не ощущается им в той мере, из за которой он может прервать отношения с другой. С ней есть непонимание. Ваш союз в общем-то очень совместим для перспективных отношений, но от вас требуется активность и какие-то действия, которые потребуют от Александра четкого решения. Это возможно. Сам он еще на протяжении долгого времени будет непонятно выстраивать и с вами общение и с другой. Он не умеет принимать подобные решения, а в гармоничных отношениях очень сегодня нуждается. Удачи! 

14.09.13

Ему удобна ситуация, в вашей симпатий он уверен по этому не спешит что то менять.

14.09.13

Не начнутся, период который должно было что то у Вас получиться прошел уже, да и блондинки у него нет никакой… Может дружеская у них там  с блондинкой, но без интимных последствий… Вас ждет другая судьба, с черными волосами, высокий.А на будущее, чтоб быть с тем кем хотите, надо быть чучуть по сдержанней, Вы очень нетерпеливая, и характер у Вас очень вспыльчив, не было бы не хороших слов сказанных с горяча, все было бы нормально с Сашей, а так нет.

14.09.13

Отношений с Александром не будет, а вот с другим парнем построите понастоящему благоприятные отношения.

14.09.13

Здравствуйте, я не вижу между вами отношения, они на уровне общения. Есть обоюдная симпатия, но ни один из вас не решается сделать шаги с ближению.

Отношения возможны, только если сами будете проявлять инициативу и все возмете в свои руки. От него первых шагов не дождетесь. В целом отношения могут получится.  

14.09.13

у вас не будет отношений, вы не судьба друг другу

14.09.13

надеятся на то что он не будет общатся с блондинкой очень опрометчиво. у вас всегда будет повод для ревности. вокруг него вьются женщины. и поводов он дает достаточно .  ищите другого человека .

14.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store