Сон - вопрос №755113

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите к чему снится сон где еду в поезде и мама в поезде и она пытается, чтоб я встретилась с маленькой дочерью, но по каким- то причинам не могу с ней встретиться. Ps: все живы.А до этого снился экзамен по математике в школе, который не могу сдать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такой сон — как совет Вам.

Для достижения определенных целей, существенных перемен и движения вперед — от Вас — точное планирование Ваших действий — четкая последовательность.

По сну — стоите на одном месте — мешает Ваша несобранность, волнения.

Перемены возможны — есть символы Ваших снов — «поезд» и «экзамен».

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка к диву..

сюрприз для Вас кто-то готовит.

Про экзамен — придется осваивать какие-то жизненные уроки, были ошибки, которые придется исправлять, Вы чему-то не научились вовремя.

Вам предстоит дорога и хлопоты с близкими, мамой и дочкой — придется собрать все силы в кулак — как на экзамене — и пройти очередной жизненный урок. Удачи вам!

этот сон предостерегает:

Поезд… неприятное времяпрепровождение, вероятно проблемы с дочерью, жизненный  тупик. Школа экзамен по математике: вы что-то никак не можете понять.

Поезд- к переменам в жизни.Перемены эти будут связаны с какими-то хлопотами для вас, преодолевиями трудностей.

Удивление какое то вас ожидает, перемены в жизни будут и осложнение что придется принимать серьезное решение.

Здравствуйте, какое-то дело, которое вы ведете или планируете реализовать в ближайшее время, потерпит крах, и не даст вам желаемых результатов. Сделайте перерыв или поменяйте направление