помогите вернуть мужа - вопрос №755216

здравствуйте. меня зовут Анастасия от меня ушел муж говорит что устал, хочет отдохнуть и подумать. что не видит нашего совместного будущего. у нас сын 3 годика, каждый день звонит спрашивает как у него дела. я прошу одуматься и вернуться. но он не говорит не да не нет. уже месяц. я так устала ждать и жить не зная чего ожидать. помогитепожалуйста.

Ответы

могу помочь

Здравствуйте.

Нужно разбираться в причинах (имя мужа и даты рождения). Если человек чего-то не хочет, то заставить его, без вреда, нельзя. А вот создать условия, чтобы захотел вернуться, часто можно.

С уважением, Надежда.

Вы не дали данных это раз. Второе перестаньте ему звонить совсем и тем более уговаривать, он просто решил отдохнуть, а вы навязываетесь