какая видеокарта пойдет ?? - вопрос №755257

Материнская плата asus M4A78Lt-MLx, вот в столбике Graphics такая информацыя integrated ATI Radeon hd 3000 Gpu .Supports max.shared memory of 1GB. Suports Rgb with max. resolution of 2048*1536 (собака85Hz) supports Microsoft Direct 10? supports Hymrid CrossFireX(for windows Vista or later version) /// в стлобике Expansion slots — 1 x PCle 2.0 x16 slot. 2 x PCle x1 slots. 1x PClslot. поможет незнаю, какую вы бы подсказали видеокарту ??

1 ответ

Ответы

Любую PCle 2.0 x16 уже зависит от бюджета исмотря что ты собираешься с ней делать