чувства - вопрос №755885

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что испытывает ко мне этот молодой человек.максим 17.01.1983 и юлия 16.04.1986.заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Максим к вам относится с симпатией, но в будущем был бы не против развития ваших отношений.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет вместе дорога… значит все в переди)

Добрый вечер! К сожалению, отношения не сложатся, при чем вам очень скоро будет это понятно. Есть сложности, есть задержки в отношениях и ваши переживания.